Главная \ Новости \ Рейс 1730 следующий на Камчатку вернулся после вылета в Москву

Рейс 1730 следующий на Камчатку вернулся после вылета в Москву

« Назад

Рейс 1730 следующий на Камчатку вернулся после вылета в Москву 09.02.2016 07:39

Рейс, 1730 слудующий по маршруту г.Москва - г.Петропавловск-Камчатский, вернулся в аэропорт вылета из-за возникших неполадок. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на свои источники в экстренных службах.

Пассажирский самолет Airbus A330, летевший рейсом Москва — Петропавловск-Камчатский в районе Сургута развернулся в сторону московского аэропорта «Шереметьево» из-за трещины на лобовом стекле. По предварительным данным, на борту 240 пассажиров и 10 членов экипажа.

Как сообщает сайт газеты «Комсомольская правда» самолет Airbus-A330, благополучно приземлился в «Шереметьево». Об этом говорят данные сервиса Flightradar24, отслеживающего перемещение лайнеров. Командир судна принял решение вернуть самолет в Москву, так как риска для жизни пассажиров не было, а в столице находится техническая база авиакомпании.

Между тем, как сообщили наши земляки, которые находились в вернувшемся в Москву самолете, сейчас они ожидают в аэропорту Шереметьево, а их рейс должен вылететь на Камчатку примерно через час.

 


Новости