Главная \ Новости \ Аэрофлот получил «Премию HR-бренд 2018» за эффективное проведение конкурса «Лучший по профессии»

Аэрофлот получил «Премию HR-бренд 2018» за эффективное проведение конкурса «Лучший по профессии»

« Назад

Аэрофлот получил «Премию HR-бренд 2018» за эффективное проведение конкурса «Лучший по профессии» 28.02.2019 15:00

22 февраля 2019 года, Москва. — Аэрофлот удостоен награды «Премия HR-бренд 2018» за эффективную реализацию проекта Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии».

Это мероприятие — одна из исторических традиций Аэрофлота, которая получила в последние годы особое развитие. Конкурс проводится регулярно, является мощным средством массовой мотивации персонала, а также отбора и продвижения лучших кадров.

Одна из отличительных особенностей конкурса «Лучший по профессии» — постоянный рост масштабов проведения и охвата работников. В 2018 году за победу в нем боролись более 1000 работников — представители 30 профессий из 30 департаментов. По итогам были определены 77 призеров, которые показали наилучшие результаты. Кроме того, награды получили работники, победившие в корпоративных номинациях «За лучшее проявление ценностей ПАО «Аэрофлот» в работе в 2018г.», «Лучший наставник 2018г.» и «Приз зрительских симпатий в честь 95-летия компании».

Завоевав «Премию HR-бренд 2018», Аэрофлот победил в номинации «Рабочий фокус». Он получил наивысшие оценки по ключевым критериям: «Значимость проекта для компании и общества», «Уровень охвата (количественный и территориальный)», «Достигнутые результаты (качественные и количественные)», «Инклюзивность (участие в проекте сотрудников компании, ее партнеров)», «Возможности тиражирования проекта (передача опыта для реализации другими компаниями)».

«Премия HR-бренд» — один из самых престижных российских конкурсов в области развития персонала, благодаря которому лучшие HR-проекты получают признание и известность. Премия широко признана профессиональным сообществом, объединяющим ведущих федеральных и региональных работодателей. Награду получают компании, которые реализовали наиболее интересные HR-проекты, направленные на повышение значимости своих профессий и рост вовлеченности работников.

Получение этой премии подчеркивает лидерские позиции Аэрофлота в сфере развития персонала, а также важность вклада конкурса «Лучший по профессии» в повышение престижа профессий авиационной отрасли, повышение престижа ПАО «Аэрофлот» и гражданской авиации в целом.

 

Источник: www.aeroflot.ru


Новости